ITECO Corporation

СЕРВИС ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ

20.07.2017 Пресс-служба
20 июля компания ITECO открыла возле Самары один из крупнейших в России сервисных центров для коммерческого большегрузного транспорта.
Сервисный центр имеет удобное месторасположение, технологичную автомойку, транзитную линию для мелкого срочного ремонта и шиномонтажа, 24 поста текущего ремонта. Его общая площадь - 4.5 тысячи квадратных метров.
Таким образом, ITECO развивается и как конкурентоспособный перевозчик, и как современная сервисная компания, активно внедряющая новые технологические решения. Это уже второй сервисный центр компании. Он будет осуществлять ремонт как собственной техники компании, так и техники партнеров.
Также в сервисном центре есть склад запчастей с многоуровневой системой хранения, налажены связи с крупнейшими поставщиками комплектующих. Поэтому все работы будут производиться в максимально сжатые сроки.
«Здесь мы будем делать все, от элементарных работ по шиномонтажу, до сложных работ по капитальному ремонту, - заверил  директор по сервису "ИТЕКО" Виктор Канюшков. - Мы себя презентуем, прежде всего, как мультибренд, выполняющий все необходимые работы по ремонту как тягачей, так и полуприцепной техники».

Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!