ITECO Corporation

Президент Группы компаний ITECO обсудил проблемы отрасли в Правительстве РФ

10.09.2018 Пресс-служба
Евгений Бабаев совместно с представителями Российского Автотранспортного Союза (РАС) встретился с Министром Транспорта РФ Евгением Дитрихом для обсуждения создания Единого государственного реестра легальных перевозчиков, а также исключения «псевдоперевозчиков», наличие которых приводит к потерям бюджета и повышению доли транспортной составляющей в цене товара. 

Отсутствие добросовестной конкуренции не позволяет привлечь инвестиции в сферу автомобильного транспорта, столь необходимые для обновления подвижного состава (средний возраст грузовых автомобилей в РФ – 20 лет), а несколько миллионов людей не имеют социальной защиты в нелёгком труде сейчас, а также после трудовой деятельности. Евгений Дитрих согласился с наличием проблемы, подчеркнув, что работа на рынке грузовых перевозок должна быть полностью прозрачной. Также он отметил, что необходимо на правовом уровне определить, каковы будут начальные условия внесения перевозчика в госреестр, и что будет с теми нарушителями, кого из реестра исключат. 

В рамках подготовки законопроекта об организации перевозок грузов автотранспортом предлагалось установить особый порядок осуществления такой деятельности, согласно которому правом на перевозки будут обладать юрлица и ИП, получившие допуск и включенные в госреестр. Напомним, что Евгений Дитрих в конце прошлого года вручил ITECO диплом как одной из лучших транспортных компаний страны.
Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!