ITECO Corporation

Компания ITECO стала членом Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков

17.11.2018 Пресс-служба
15 ноября 2018 г., в Новосибирске Правление Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП) приняло ООО «ИТЕКО Россия» в действительные члены ассоциации. 

По словам регионального менеджера ООО "ИТЕКО Россия" по Сибирскому региону Валерия Парфентьева, в последние годы транспортные компании вынуждены прикладывать больше усилий, чтобы отстаивать интересы отрасли в диалоге с властями. 

- Мы внимательно наблюдали за деятельностью Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков. Нам понравилась ее активность в этом направлении. Надеемся, что, выступив в ассоциацию, сможем вместе с вами более эффективно отстаивать интересы перевозчиков, — сказал Валерий Парфентьев. 

Президент СААП Вячеслав Трунаев: 

- Я очень доволен, что в наших рядах появился такой мощный участник российского рынка грузоперевозок как компания ITECO. Неоднократно встречались с руководителями компании на деловых конференциях. Видим, что они искренне болеют за отрасль, ищут и предлагают пути решения волнующих нас всех проблем. Уверен, что в лице ITECO мы обрели надежного союзника. 

СПРАВКА:
СААП существует с ноября 2005 г. В ассоциацию входят 50 предприятий (42 транспортные компании и 8 организаций-партнеров: страховые и юридические компании, поставщики техники и запчастей). Своими целями СААП ставит защиту прав перевозчиков, повышение конкурентоспособности автотранспортных организаций, совершенствование нормативно-правовой базы автотранспортной деятельности, обеспечение дорожно-транспортной, экономической, экологической и социальной безопасности автотранспортных перевозок.
Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!