ITECO Corporation

В год своего 15-летия ITECO увеличило парк до 2000 транспортных средств

30.09.2019 Пресс-служба
Транспортная компания ITECO, входящая в пятерку крупнейших в стране, продолжает поэтапно наращивать собственный автопарк. На текущий год намечалось увеличение парка собственных транспортных средств с 1200 до 2000. В сентябре 2019 года задача была успешно выполнена по всем направлениям, включая расширение штата: общее количество работников превысило 3500 человек, а количество офисов достигло 73.

Нужно отметить, что с 2014 года руководство ITECO делало ставку на отечественные автомобили — в течение 5 лет парк компании пополнялся партиями тягачей КАМАЗ-5490 производства завода в Набережных Челнах. С целью расширения специализации в этом году также была приобретена партия сцепок на базе КАМАЗ-65115 для перевозки сельхозпродукции. В июне 2019 года было принято стратегическое решение: ООО «ИТЕКО Россия» заключило договор с ООО «Даймлер КАМАЗ Рус» на пробную поставку 52 тягачей Mercedes-Benz Actros 4 производства завода в Набережных Челнах. Партия тягачей-иномарок получена компанией в сентябре и в ближайшие дни будет направлена в новое автотранспортное предприятие в Калининграде. 



- На сегодняшний день компания расширяет парк, приобретая различные виды техники: отечественную на природном газе, топовые иностранные модели. С октября у нас начнутся тестовые испытания российской новинки - КАМАЗ-54901 (К5), - прокомментировал президент Группы компаний ITECO Евгений Бабаев. 

Одновременно с поставкой тягачей, компания получила 290 единиц прицепной техники: 4-осные полуприцепы «ТОНАР» (16,5 м), а также рефрижераторы «KRONE» и «SCHMITZ».
Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!