ITECO Corporation

ITECO в ТОП-5 быстрорастущих компаний России

15.10.2020 Пресс-служба
«СПАРК-Интерфакс» опубликовал список быстрорастущих компаний страны по итогам 2015-2019 г. В него вошли 827 организаций с темпами роста выручки более 10% в год в постоянных ценах в течение каждого из последних 4 лет в сравнении с 788 организациями из прошлого списка (за 2014-2018 г.). ООО «ИТЕКО Россия» включено составителями списка «СПАРК: Быстрорастущие компании» в первую пятёрку.  

Составители списка-рейтинга учитывали следующие критерии:  

- ежегодный прирост выручки компании должен превышать групповой показатель (20, 15 или 10%) в постоянных ценах ежегодно в течение 4 лет по сравнению с базовым годом;  
- выручка компании в 2015 г. должна превышать 79 млн руб.;  
- чистые активы компании в последний отчетный год не являются отрицательными;  
- компания не должна быть аффилирована с крупнейшими холдингами;  
- компания не должна иметь в числе акционеров компании и структуры с госучастием;  
- компания имеет Индекс финансового риска «СПАРК-Интерфакс» в диапазоне «средний» или «низкий» («Высокий» уровень свидетельствует о большой вероятности потери платежеспособности на горизонте в год-полтора). 

Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!