ITECO Corporation

ITECO – лауреат национальной премии «Логистика года»

22.07.2022 Пресс-служба
21 июля в Москве проводилась церемония вручения национальной премии «Логистика года», которую называют старейшей в отрасли: в этом году премия отмечает 20-летие. По данным организаторов, на юбилейную премию в 8 категориях и 43 номинациях претендовали более 300 компаний России из различных секторов логистики. 


По решению жюри ООО «ИТЕКО Россия» стало лауреатом в номинации «Лучшая транспортно-экспедиторская компания» в категории «Транспортная и складская логистика». 

Напомним, что 31 мая ITECO признана лауреатом ещё одной национальной премии – «Лидеры транспортной логистики», организованной при участии Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли. Таким образом, в этом году компания ITECO получила высшие награды сразу двух отраслевых национальных премий России.
Мы ближе к вам чем вы думаете. Просто позвоните нам или заполните анкету – мы сами перезвоним Вам +7 495 933 84 48

Время двигаться дальше!

Мы идем в ногу со временем и используем в нашей работе последние технологии. Наш сайт не поддерживает Internet Explorer 6. Этот браузер устарел и не позволяет нам сделать сайт настолько технологичным и инновационным как нам хотелось бы. Вы можете перейти на сайт с IE6, но мы рекомендуем вам использовать более современный браузер.

Обновите браузер или выберите другой браузер

Google Chrome Firefox Opera Safari Internet Explorer

Перейти на сайт!